Тестирование кластерного хостинга в Украине

Крупнейший хостинг в Украине и регистратор доменов, компания «RX-NAME» сообщает, что начала тестирование кластерного хостинга.

Компания приглашает всех желающих поучаствовать в тестировании абсолютно бесплатно. Это отличная возможность помочь в улучшении кластерого хостинга от компании «RX-NAME». И одна из привелегий тестирования, компания предоставить бонус всем, кто помог в тестировании кластерного хостинга.

Кластерный хостинг RX-NAME

Кластерный хостинг представляет собой группу объединённых NODE серверов, которые функционируют как одно целое. Как правило, данная услуга оказывается востребованной в тех случаях, когда требуется надёжный хостинг для веб-сайтов и крупных веб-проектов.

Достоинства хостинга

Мы привыкли к тому, что обычный хостинг располагается в рамках одного конкретного физического сервера и нельзя сказать, что данный подход неэффективен или он не работает. Но у него есть некоторые недостатки в работе, на которые уже долгое время закрывали глаза, так как не было никаких альтернатив.

Преимущества услуги

Главные их которых хотелось бы выделить:

  • Масштабируемость;
  • Повышенная отказоустойчивость;
  • Предоставление единой точки входа.

Как правило, данная услуга оказывается востребованной в тех случаях, когда требуется надёжный хостинг для веб-сайтов и крупных веб-проектов.

Сейчас хостинг в Украине по кластерной технологии позволяет повышать стабильность работы веб-проектов, потому что выполнение задач распределяется между несколькими node серверами с использованием балансировки нагрузки.

В данном случаи если один из node серверов выйдет из строя, остальные смогут продолжить работу. Вся система будет продолжать функционировать. А если возникнет аварийная ситуация, то специалист просто переключает сервер.

Другое преимущество заключается в том, что с ростом количества пользователей и соответственно нагрузки, специалист компании RX-NAME можем подключать новые node серверы к уже имеющемуся кластеру, что позволит увеличить производительность и ресурсоёмкость. И самое главное, что в данном случае нет необходимости создавать множество панелей управления. Кластеры имеют единый вход через собственный веб-интерфейс.

Все желающие поучаствовать в бесплатном тестирование и получить бонус от компании, просьба обратиться в отдел заказов – https://rx-name.ua/info/contacts

Залишити відповідь